В ваших краях Арбузы нормальные уже? Брали? Или рано?)

Арбуза чета захотелось.

Доп. вопрос. Как думаете, есть место,
Где за вами НЕ наблюдают? Камеры например)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нету! У нас из Астрахани обычно везут, там ещё не поспели)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161044)
Уже брали на выходных, вкусные!!! Просто прелесть. Ростовская область.
нормальные уже как месяц едим...нитраты в норме .шотак людей пугают?
одна тут писала шо целый консилиум врачей в Минске обсуждал девушку которая
объелася арбузов и у неё отказали почки и печень
Вот меня одно интересует - пачиму эти горе доктора не обсуждали то
куда делась защитная реакция организму у этой девушки...но это так отступление от арбузной темы
Наставник (73206)
Я со второго вопроса начну ,например я знаю все мертвые зоны в нашей конторе ),а по поводу арбуза -с середины августа можно не боятся и брать оренбургские .
Хранитель Истины (387444)
Два часа назад купил...мелкие чёрные косточки...очень сладкий и сочный...фиг знает откуда он, но вкусный...
Верховный Наставник (145778)
Ну у нас они круглый год...приелись как то...
начну с первого
есть уже китайские,не брал еще
второе
в моей квартире
Хранитель Истины (380569)
Уже месяца 3 как едим летние арбузы. Есть и зимние, нее очень их люблю. Может дома не наблюдают?
Верховный Наставник (239709)
Я раньше конца августа арбузы никогда не беру. Не верю я в их нормальность. Хотя появились уже у нас.
Дома точно не наблюдают.

Привет, Макс)