В Боливии будут еврейские погромы?

—Боливия разрывает дипломатические отношения с Израилем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252275)
походу две нации будут теперь водить х@й знает где, по пустыне , в океане или в Антарктиде, ххлов и евреев лет 40 ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))))))))каким концом к тебе Боливия когда в твоей стране идут погромы
Верховный Наставник (131700)
отсоси.в ДАГЕСТАНЕ...
Божественный Гуру (1273104)
Вся Латинская Америка скоро разорвет.
Верховный Наставник (130723)
Путен официально устроил погромы русских, но об этом молчат СМИ.
Верховный Наставник (125229)
А они там есть?... Ну кроме работников бывшего посольства... )))