Почему индейцы в Боливии сменили веру своих предков на христианство.И "индейцы" в Индии(то есть индусы) нет?

А "индейцы" в Индии(то есть индусы) нет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21537)
Вообще-то они смешали христианство со своей коренной верой но и тут не обошлось без постороннего вмешательства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302113)
Видать в астрале спрятались.. оккультизм - дело такое..улетишь в астрал - и не поймают.