С какой целью так усиленно определенные лица размывают понятие нацизма, оккупации, фашизма?

Даже обыкновенные сплетни называют фашизмом, если с той стороны выбранный ими враг?

Это равносильно тому, что кто-то напишет, что байден фашист, потому что у него старшеская деменция.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Значит сами нацисты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64702)
с такой же уверенностью почитай за каждое из этих понятий. а потом расскажешь - кто есть рф, в случае с украиной)
Верховный Наставник (172804)
Ты привела ответы Лары, в которых она спрашивает вернули ли заложников, а утверждаешь, что Лара "хочет убивать младенцев из семей другой веры тысячами"
Такой поклеп на человека и есть фашизм.
Ответа Лары про то что она "хочет убивать младенцев из семей другой веры тысячами" нет и не может быть.