Простите, навеяло лентой. Как думаете, сколько на просторе инета пьяных в хлам?

Не о категории речь (тут все нормально как раз).

просто людям вон прилетает че.

как думаете.
сколько в хламину обожратых и спившихся до потери человеческого облика и способности че-то думать и понимать на просторах инета?

Привет всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Полно.
Сейчас нет проблем с доступом в интернет, а печатать и по синей лавочке прекрасно получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215426)
Достаточное количество пьяных
Привет)
Верховный Наставник (215142)
Я когда обожратый,то друзей не огорчаю.Огорчаю врагов
Хранитель Истины (280555)
В хлам не до инете я думаю))
Наставник (36674)
Да нисколько.одни понты корявые.кохда в дымину.хрен чо напечатаешь
Верховный Наставник (123945)
Наверное много
Привет