Лазила тут по просторам инета..наткнулась на потрясающую табуреточку!!! Вы бы себе такую в хозяйстве КАК и для чего/кого приспособили? )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (21004)
Для ролевой "Игры престолов"))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
О! Классная табуреточка))) я бы на нее Сережку посадила)))
это для приучения жён к просмотру футбола)))
Мудрец (15141)
я догадываюсь по каким "просторам" ты лазишь
Верховный Наставник (102968)
Сижу тут и думаю,где мне такого дядьку найти,чтобы у него яйцЫ в эти тиски аккурат помещались)))
А,ещё надо,чтоб я его очень сильно не любила)))
О, какая прелесть. Себе бы приобрела. Просила бы меня пристегивать каждый раз, когда на меня жор нападает или работать не хочется, но очень надо. Ну, еще есть пара вариантов использования
шикарное приспособление для незванных\нежданных гостей =типа проходите гости дорогие,присаживайтесь раззувайтесь а железочков ни пугайтесь = это подставочка для зонтика, просто он сейчас в ремонтике
ток застёжку нать доработать = чтоб самозахлопывающаяся была
Окуенная штукенция)))))) Считаю необходимым иметь таковую в каждом доме!!!!!!!!!
Хранитель Истины (382986)
Занятная,однако, вещица......
Наставник (57451)
я тебе такую могу подогнать))) всего то мне оплатишь 120000 рублей и она твоя )))) копия )))
ох, ну что же ты совсем не принцесса-то

Дайте две!)))))))))) И в доме тишинааа!