Почему Киев мешает в расследовании крушения Боинга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59859)
Ага, там ИСТИНА не нужна, а виноватые уже назначены...
А то что стреляло, якобы было у террористов и уже пропало ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
рыло в пуху )))
Наставник (70427)
Так не хотят что бы под них копали.... Сбили-то они....
Советник (4251)
Лично распоряжусь, чтобы ни одна страна мира не мешала и не отвлекала Вас от расследования.
твари. надо их взорвать и сказать что так и было
Мудрец (15421)
как мешает? а как там оказались ребята из обсе?
Мудрец (13118)
Киев не может гарантировать безопасность международным экспертам, которые работают на месте крушения Boeing авиакомпании Malaysia Airlines на Украине. Об этом сообщил вице-премьер Украины и глава государственной комиссии по расследованию причин катастрофы Владимир Гройсман.

Запугивают экспертов ополченцами, хотя ОБСЕ там и говорят что ополченцы работают отлично-всё безопасно и спокойно.
Просветленный (738746)
Потому что в СБУ одни ламеры.
Теперь пусть моргают сидят, над непрофессионально исполненными инструкциями из Ленгли ))