Что может ожидать российского эксперта при расследовании крушения Боинга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723445)
Поедет специалист технической разведки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Съедят ?
Да ничего. А уровень доверия и профессионализма повысится.
Как всегда разрешение выпишут довезут до места за километр..дальше скажут не можно там путин стреляет..Вот видите как мы за вас переживаем ..а он вас не пускает..
Просветленный (739039)
вытащить факты со спутника и предъявить.
и пошли они на...со своим следствием ведут колобки.
Хранитель Истины (350061)
кому Рошен сказки рассказывает, что он сразу пригласил Россию?
что он сразу сделал - так это обвинил ее в том, что самолет сбили
интересно, кто его надоумил это все-таки сделать?
не удивлюсь, если эксперта задержат, а потом скажут, что он выносил за пазухой кусок фюзеляжа Боинга, в котором застрял осколок российской ракеты с автографом Путина