"Расследование причин крушения Боинга займет не менее года..."Что у США пошло не так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213448)
Всё у них пошло не так. Для определения вида оружия, сбившего самолет, достаточно осмотреть обломки на предмет застрявших в них элементов боеприпаса. Углы перфорации однозначно свидетельствуют - с какой стороны подлетала ракета (если это был "Бук"). Похоже, что "Боинг" расстреливали из авиационной пушки. Тогда американцам охота за год спрятать концы в воду, поскольку авиация была только у АТОвцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
Что-что! Еще год воевать в Украине собираются, или порядки свои устанавливать. Как поставят свои ПВО в Украине, сразу скажут, что ополченцы самолет сбили...
Гроссмейстер (5708)
обама обнюхался кокаину и забыл о чем шла речь?
Наставник (56985)
чета долго Обама жить собралса....
Верховный Наставник (146321)
под сукно хотят положить
Мудрец (22192)
опознание погибших это длинная история и главное дорогая.