Вы чего-то долго добивались и наконец получили... Но есть человек, которому это гораздо нужнее, чем Вам... Отдадите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Насовсем или на время? На какое время?
А нельзя по очереди пользоваться?
А этот человек родня или очень близкий друг?
А если ему не отдать- он точно помрет?
А...? И так далее.
Вобщем доложите подробно - и я решу что делать дальше.А может утвердю Ваше решение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нифига
Верховный Наставник (176563)
Пусть докажет это!
Хранитель Истины (430913)
Нет.
Хранитель Истины (390777)
Отдам ! )))
Потому , что я ничего долго не добиваюсь... Терпения не хватает. ;)
Наставник (61880)
Смотря за какую цену...
Мудрец (12820)
Наверное, отдам.))
Приветствую!))
Просветленный (623012)
Нужнее чем мне - не бывает....никому ничего не отдам.))...это у меня с детского сада осталось..привычка ...- "..попробуй отними..!"..как дам лопаткой!...))
Наставник (43118)
Да! но просто так не интересно