Жена отобрала у меня вчера 0,7 вина. Я взял и выпил тогда 0,5 коньяка. Кто кому сделал хуже?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
ой ну и децкий сад, плина эти мужчины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Ты сам себе сделал хуже.
У меня подружка как-то отобрала бутылку пива -я ей сказал: ну усё, вы.бу тебя за это!) Она лукаво усмехнулась: что отбирай у тебя пиво, что нет- всё равно сделаешь то же самое!)
Наставник (72720)
Каждый себе сделал ЛУЧШЕ. Вам 0,5 коньяку, жене - 0,7 вина. Хлебнули и оба довольны! О(-_-)О