Кто сказал, что русские плохо живут ? У меня 0.5 франц.коньяка, закуска и сигары :))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
.
Гроссмейстер (9315)
А у меня пол бутылки самогона , кусок ржаного хлеба и пачка " Примы " ...

Может я нерусский ?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это ж как ты гулял, если коньяк остался?
Наставник (27678)
те кто хорошо живет счас еще и с телочкой с ногами от коренных зубов)
а у меня красной икры три банки))
Мудрец (14558)
Кто сказал, что украинцы плохо живут? Вы у меня в погребе были?)))
Хранитель Истины (345459)
Наставник (46298)
А у меня коньяк уже какой год стоит, допить не могу )) Зажрался!
Магистр (1914)
То что вы алкаши я давно понял.
Мудрец (13118)
а промолчать про сигары не мог? у меня кончились...сижу вот, завидую теперь:(
Верховный Наставник (162426)
бедные французы. они до сих пор не знают что где то продают пойло под маркой франции. да и коньяк принято закусывать или лимоном или шоколадом а не как вы селедкой.
а у меня настойка в морозильнике стоит вот такая и нафих мне какое то пойло из франции воняющее непонятно чем

Наставник (70645)
вот и я про тож). сидим мы, значит, у тебя.....потягиваем коньячок...))
Как Вас развезло на старые дрожжи.
Кто коньяк подогнал? Товарищ, любящий угощать вискарем?
Мудрец (14945)
А я вообще намедни квартиру двухкомнатную младшему (2,5 года) купила... Состою в соцзащите на учете, как малообеспеченная многодетная мама))))
Ну до погребов украинских-то мне не добраться, грызу ногти от горя)))))
Наставник (70354)
я те свои залежи не покажу)))
Стоимость бутылки даже самого молодого, но настоящего французского коньяка в торговых сетях России, не может быть ниже 3 тыс. рублей. Иначе - это не коньяк, а арманьяк или бренди.
Не уверен, что средний россиянин, даже, если верить данным Госкомстата, получающий ежемесячный доход в 35 тыс. рублей может позволить себе выпить его бутылочку чаще раза в месяц.
Кстати, настоящий Коньяк разливают обычно в емкости по 0,7 л, а никак не 0,5.