за какие заслуги бандеру сделали героем,если из положительного в нем была только его "пассивность"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вот за это его и сделали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то лишь обстоятельство, что его поляки и немцы арестовывали, в тюрьмы сажали и да же был вынесен смертный приговор, который позже был заменён на пожизненное, но один фиг ему удалось ещё при жизни выйти...
а общество, сам понимаешь, уважает зоновских авторитетов, а не кандидатов наук и аристократию)))
Советник (2526)
Ну да, Бандера гомосек, Гитлер тоже гомосек, и миллионы раком поставили.)
Он сожрал немецких харчей столько, что окруженная группировка Паулюса под Сталинградом, сдалась раньше срока.)
Верховный Наставник (144270)
Он очищал Украину от населения. Его последыши- занимаются тем же- но уже не для немцев а для других- но таких же...
Надеются видать что за звание героя Украины - черти лишнюю охапку дров ему под котел со смолой подкинут?
Господи...и снова здравствуйте?
Этот вопрос миллиардный раз обсуждался тут,Вы для себя так и не решили в чем виноват......МЕРТВЫЙ человек?