а если лекарство мерзкое-премерзкое... в каком случае его будешь пить?)) или только от смерти?)

и вообще.. ты ответственно относишься к своему здоровью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Ну, после трех дней мучений такая гадость, как молоко с медом и маслом уже не кажется такой уж мерзкой! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мерзкое лекарство вообще не проблема. Пить буду. Тем более я таблетки всегда не глотаю, а разжевываю. Закалена)
В любом случае буду пить....я у себя одна...
Хранитель Истины (287951)
В любом буду пить, я со здоровьем не шучу.
Хранитель Истины (408319)
Буду пить.