Бандера был на службе Абвера, нашим и вашим, чего его портреты то до сих пор носят нацики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18643)
"долой Менсона и 5 колонну" было написано у бастующих в Новосибе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
русским не понять,национальный интерес
Наставник (32639)
они и дерьмо кушать готовы, лишь-бы на зло москалям))))
Наставник (82198)
А В.И. Ленин был немецким шпионом!!
И его памятники и улицы имени его есть в любом городе!!!
Наставник (55020)
Так они и современные укронацики-и нашим и вашим, чего ж тут удивляться то.
Гроссмейстер (6721)
ленин був в немецкой разведке штатным сотрудником и заслан в Россию для подрыва ее государственности...и не взирая на это он лежит на красной площади и памятников его стоит по руси столько шо ими можно государственную границу огородить...
F5
Мудрец (13568)
если Ваш вопрос довести до логического конца,то вывод не так прост как кажется
шеф абвера, Канарис,участвовал в спасении евреев и был одним из организаторов покушения на Гитлера
ну а так-то,да ,Бандера был коллаборационист,что не помешало немцам запихнуть его в концлагерь
Наставник (50829)
потому что у нас уже более десятка лет любят поговорить на темку:
как славно бы жилось украине, если бы злые русские не прогнали Гитлера.
и не только поговорить, а и по зомбо-ящик показать, особо в канун 9-го Мая
и 22 июня, как зашибись жили люди в оккупированных фашистами городах.
ничего удивительного, что славятся "героические" личности, воевавшие против
(фашистов, канеш!) в дивизии "галичина" и в батальонах "ролланд" и "нахтигаль",
а уж оуно-упашенцы - это наше всё! это святое! на кошкодава нынче буквально молятся...