Тетеньки, вы не знаете, почем в Томске халаты с капюшоном? новый хочу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644768)
сейчас в томске труселя с мехом более актуальны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щас сестре позвоню, спрошу))))
Наставник (87879)
Плинтус,а плавки с капюшоном не прокатят?::))
Рукава от жилетки ещё могу предложить::))
блииин .. промахнулся окелла .. мимо пятерки ... прошу покорнейше прощения ))))
ну .. если этот сайт в томске забабахали .. ко халат то уж с капюшоном и вовсе в качестве бонуса раздадут ..
Ахахахаха...
Верховный Наставник (100076)
Я пока что только про веники успела приценится...
И узнать в опеке, что будет если хлопать своих детей по попе...
Поэтому ограничусь пока клизмой.)
Нет,Плинтусик,я только видела там на сайтике плавки с хоботком))) Свой, из дома вези))
Просветленный (715568)
А ремня вы не желает?))Вам пошире или поуже?)))