Верите ли вы в сглаз?

Верь не верь, а в жизни я сталкивалась с подобным....И сейчас мысли закрадываются, хоть и верить не хочется

Доброе утро, друзья-товарищи!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (82031)
Очень даже верю .
Я сама себя порой сглаживаю .
Доброе утро )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427167)
Доброе....я не особо хвастаюсь своими делами,например,то что я учусь сейчас почти никто не знает...
Фото я не выставляю,ни свои,ни детей....просто так лучше....если сглаз и есть,то я начеку
Гроссмейстер (6392)
Верю, многие рассказали про такое
Хранитель Истины (291065)
Вот и я сталкивался...
Хранитель Истины (251211)
Верю, сама прошла это испытание, есть люди, которые забирают вашу энергию!
Верховный Наставник (213183)
Нет, конечно.
Хранитель Истины (337894)
Сталкивалась. Причём сочетание моего трепливого языка и чёрного глаза. И под вопросом невольный сглаз от человека, который сам этих сглазов боялся.
Верховный Наставник (143117)
А пусть им все назад отлетит по зубам
Нет, я не суеверен)))
Просветленный (743036)
Не то что бы верю или нет,но учитывая мою периодическую "везучесть" ,вот,прям,всё,везде и сразу случается,то,порою, задумываешься- ктож меня так любит и настолько сильно добра мне желает))
Хранитель Истины (383142)
Верю
Наставник (82067)
Не верю. А если и сталкивалась, то не заметила видимо.)