Че-то про театр и "номера" прикол вспомнил. Че думаете-внешний вид о чем говорит? 18+ !!!

В бытность СЕССИЙ в инстике было у нас с пацанами с учебы и рАйона и их (у кого были) гражданскими женами основное развлечение-по Ночному Городу гонять просто ради того чтобы погонять, позависать у кого-нить в рабочем или личном гараже, на рАйоне, ну и просто формат отдыха-толпа с трезвым за рулем гоняет по городу-ну красиво же, правда?

Ну и-точки "продажи секс-услуг" в Городе тоже есть-"все про них знают, но кто пользовался ими-кто нет".

Основные-Бетонка

(улица Грунтовая, по сути пром.зона, там примерно где-то еще давным-давно гараж чОткая автобусная шарага, где Кентяра Кента старшего на старом, но чОтком-пречОтком Шведе работал, я по малолетке эти места первый раз увидел, но впечатлил больше чОткий рабочий Швед того пацана и его сказы "как жизнь-как работа тут прет", про продажный секс пацаны тогда сильно ниче не говорили, ну проезжали там-ну стоит кто-то на обочинах да стоит.

И Металлургов (жилые дома кончаются, типа как магистраль на металлургический завод-там по Ночам вонища вечно-как цвет.мет на сдачу от изоляции обжигают-только в 100 раз хлеще, и вообще-х@@ поймешь ЧЕМ там кумар последние лет 12-то точно).

За Металлургов по Ночам на выходных ГОНКИ были-СОБЫТИЕ, особенно для Колхозника-ууу блин-на словах не расскажешь.

Ну короче как-то с гонок прем в Центр, Братва говорит-"Славян, ща не разгоняйся, давай шл@х посмотрим"-гражданских жен 2 человек это впрочем нисколько не смутило-"ПОУГАРАЕМ подъедем".

Ну торможу.
Стоят-женщины на обочине.
Подошли к нам.

И В НАТУРЕ...
Одна из них.
В платье белом со здоровой по радиусу (я х@@ знает как оно называется правильно) юбкой-НУ В НАТУРЕ как то ли "КОРОЛЕВА ИЗ СКАЗКИ", то ли... Платье на свадебное похоже по дизайну.

Ответ с порога и в лоб (в открытое окошко в салон полный выпивших малолеток.)

"МУЖЧИНА, С Вами НИКТО НЕ ПОЕДЕТ, ВАС ТАМ МНОГО".

ох@ел я скорее не от ответа, а от дизайна этого платья...

ну и от какой-то печати на лицах их.

Тоже люди, че.
а печать какая-то-словами не объяснишь-прям читается на лице.

Потом еще от не х@@ делать на Бетонку гоняли-я Кенту-Академику (который мне половину учебы делать помогал, учась на дневном) показывал-"Ну хошь-погнали-посмотрим, да ниче особенного там".

И в общем-то тоже самое-та же печать на лицах.

Там правда ехать не отказались (ну 2 человека всего, а не толпа все-таки), ну кентяра поглазел-да поперли дальше по Городу Ночному шарахаться.

Вопрос...

А...
Так ли точно говорит ВНЕШНИЙ ВИД о роде деятельности человека?
И КАКОЙ внешний вид есть смысл считать "вызывающим"?...
Если в местах, где изначальное явное намерение "номера" ВНЕШНИЙ ВИД стоящих там...

я в натуре ТАМ "сильно откровенного" НИЧЕГО не увидел.

кроме той вообще-то страшной (а не вызывающей) печати на лицах женщин, там стоящих.

Может быть куда менее "откровенным", чем вид обычных студенток и чуть ли не школьниц
(ну тут так тоже-чисто по памяти-по малолетке че помню)

За каким я ЭТО ЗДЕСЬ настрочил-НЕ ЗНАЮ
Потом в колхозе в гараже на работе этот прикол приколол-ну РЖАЧ про "то ли бальное то ли свадебное по виду платье" стоял минут 20 на весь гараж.
и комментарии "ни х@@ ЧЕМ вы там на учебе в академии занимаетесь"-но это уже так, лирика

Че думаете?

Не судите строго если какую за гранью дичь ляпнул.

Привет всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140328)
У нас тоже места есть,мне один из бывших хвастался,что у него была любимая тутка,вот я его к ней и отправила насовсем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723429)
Тебе бы свой канал на Ютюбе сделать.

Красиво излагаешь.
Мудрец (19528)
В 90-е в нашем городке с голодухи их тоже много было. Я пока шла от родителей к сестре с интересом их рассматривала. Сидели в канаве (скамейки исчезли с обретением независимости) тетки в платках и узбекских штанах. Курили и матерились. На другой стороне очень скромная на вид женщина торговалась с группой пацанов от десяти до тринадцати лет.