Специалист (626)

Маги!А вот,если подумать..Здесь столько негатива против меня лично да и моих друзей тоже..Обоснуйте.

Что ЛИЧНО ВАМ Я СДЕЛАЛА ПЛОХОГО?В отличие от некоторых я никого не оскорбляю и не унижаю..Ну не нравятся мои вопросы-идите мимо..А маг или нет-судить только людям,которым нужна моя помощь..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40954)
Местные ушли с майла, когда им упразднили чат. Они живут негативом. А им никто не делал плохое. Заметь: им плохо от самого факта твоего существования. Мотив: зависть, ненависть вообще, - как их личное кредо. Увы им, увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738810)
Негатив это энергия типа как из бензина извлекаемая, только не надо бензин пить!
Фу,шарлота. Даже отвечать не хочу.
Мудрец (10774)
спаси исток людей от вашей помощи....
сьешь...ЛУКОШКО, детка.