Вы красиво храните приправы? У вас какие баночки/полочки под приправу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240458)
совершенно некрасиво))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177689)
Было, поначалу... потом все смешалось и остались одни пакетики в буфете - быстро и без заморочек...
Хранитель Истины (310187)
у меня только хмели-сунели.... керамические 3 маленьких баночки из Абхазии))))
Эстетично, да.. Кое -что в баночках для специй, пакетики в органайзере. Мне так удобно и, главное, ничего не сыпется, всегда чисто.
Четыре органайзера, а в них некрасиво. Но не видно
Верховный Наставник (116045)
Родные пакеты с прищепками канцелярскими лежат в органайзере.
Меня все устраивает.