Красивая баночка? ФОТО....а может у вас была такая? Пустая, разумеется. Не мог тогда никакой +++

советский человек такие баночки с икрой покупать....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216818)
Я даже цену помню - 63 000 руб. в 1998 году. Баночка из толстого стекла, по сию пору служит солонкой.
А при советской власти покупали у браконьеров по пять рублей поллитровую банку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467019)
каким же вкусным было содержимое.... сейчас у нас, покрайней мере, такого нет.
Верховный Наставник (180632)
О да! Зато теперь за 4000 р. - запросто?!
Хранитель Истины (305437)
Говорят, до Брежнева это было доступно.
Хранитель Истины (341928)
У меня в такой банке гвозди хранятся
Хранитель Истины (266681)
помнится, что была...только не жесть... а стекло... картинка из инета, потому что тогда не было возможности сфотографировать такой экземпляр...что-то похожее на среднюю баночку из столбика справа..

...
но, зато..
однажды к нам наведался старинный знакомый из Гурьева... и в качестве гостинца привёз двухлитровую банку черной икры под пластмассовой крышкой...
бывают чудеса...
Бабка из Астрахани возила.
Так что не мели...))))