..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Похоже Галкин шифранулся от мобилизации в Израиле, или что скажете про пианиста?)) ++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178542)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59258)
Ты чет тоже тока в интернете воюешь.
Хранитель Истины (350041)
наговариваете вы на семью Пугалкиных... грех это
https://t.me/Lepragram/33959
Верховный Наставник (131923)
в отличии от пи до ра шки,в израиле за 48 часов мобилизовали 300 тыс человек, очереди машин , а галкин это заноза в вашей з а д н и ц е, у вас тема одна словесно кого нить о б о с р а т ь и у вас как всегда не получается.. вы боритесь за право с р а т ь в дырку в земле..это всем уже стало понятно. вон колаборантка и предательница родины ахполинка у ней вся жизнь на выдуманных фейках и наложенном видео..Они с мужем тут живут...один баб клеит, пока за него умирают русские, а она топит за русский мир в соцсетях
Верховный Наставник (100332)
его не вадик зовут?)
а то ,наш вадик был на всё горазд,он пианист и пидагог...
Хранитель Истины (305520)
Галкинд - пиананист и пидагога.
Пусть повоюет, порадует он свою Аллочку Борисовничку❗❗❗❗❗