Что лучше, сосед пианист или виолончелист?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79096)
..."хочешь я убью соседей что мешают спать"?)..
..Добрый вечер!!!!)..лучше балерину!)..она бесшумная!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
виолончелист, да
Верховный Наставник (158971)
с дрелью..)))
Верховный Наставник (223697)
От обоих лучше беруши.)) Но барабанить по нервам лучше получится у пианиста.
Хранитель Истины (437413)
Играть чайковского он музыку - горазд....не пианист а анонимный педераст...(Пестня)
Наставник (35936)
У нас на улице проживала солистка Большого.... И вот она как затянет и мы детворой замирали. Затем хлопали аплодисментами, она выглядывала сквозь штору улыбаясь нам. Мы привыкли к таким настройкам голоса, ведь по радио каждый день пели тоже самое. Хлопать в ладоши надо. Звук в момент приглашается. )
Хранитель Истины (487995)
"Хрен редьки не слаще!"
Верховный Наставник (137182)
Была когда-то песТня классная! )) Она тебе ответит!

Вечера, Марина!