Так-с,начинаем урок математики-у тебя 10 котлет , приду я в гости,сколько котлет оставлю ТЕБЕ ?? )))

Приветы , ВСЕ ! )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111345)
пополам )))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8284)
10)))
ты же ешь только сладкое)
Хранитель Истины (287483)
А не будет у меня котлет...я пельмешки сварю ))
И считать не буду ))

Привет, Шладким ))
Сколько я - кот, скажу, столько и оставишь.

Наставник (30282)

Привет
Наставник (32639)
пока придёшь, баюся ничо не астаница)))))))
Наставник (43007)
Самое печально, что я уже давно котлеты не готовила. Придется тебе самой приносить эти 10 котлет. А там посмотрим. Как аппетит разыграется
Наставник (29960)
У меня будут не только котлеты, а придешь в гости- ешь сколько влезет)