Пришла внезапно ежли Фея..Зубная, в гости прям сейчас..Скажите, чем кормить её.. мля..Конфект не жрет..Котлеты тоже..И зубом цыкает сидит..Всхотела пива?Боже..!!Боже!!Она наверное МУЖИГ)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не бойся,Мышь,зубную фею
Они бывают,как мужик...
Привяжут зуб канатом к двери...
А дальше ХРЯСЬ и ВЖИК!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720568)
да это ДрюХа)))) зуП мудрости у нее болит)))) Пива хочет фсихда))) вроде не Мужик))) но понимаюсчая эту особь))))))) ржуууууууууууууууууууууууууу
Верховный Наставник (136388)
Ой, феи, эти- капризули.
Сидят, не знают, что хотят.
Пусть лучше вылечит мне зубы,
А я за это пива дам))))))))))
Приветик!!!!!
.
Верховный Наставник (224561)
нафига так МышЪ обидил
нашу фею..обозвал
шоб он ни разу сыр не видел!
шоб сыр.. разу не жувал!