Откуда тут в ОПС есть пользователи сети якобы "умные" и "образованные", но указывают другим образованным и умным пользователям на их "недостатки" и "ошибки"❓❓❓❓❓ Откуда у них такая напасть❓❗♦♦♦

— Особенно в этом преобладают женские категории ОПСников (бабы), мужчины несколько сдержаннее и не так корячиться -указывая на "недостатки" и "ошибки" других пользователей ОПС, бабы возобнившее себя "умнее всех" во всю корячиться, указывая на "недостатки" и "ошибки" других пользователей сети, да еще и учат нас всех как "правильно", а как "неправильно" мыслить и писать и ещё умудряются при этом оскорбить и унизить не менее образованных пользователей сети в большинстве своём умнее и образованнее них кто на них указывают — указывая на их "недостатки" и "ошибки"❓❗♦♦♦ Как это понимать❓❗♦♦♦

Ведь есть на этот счёт поговорка: «В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКУ ВИДИШЬ, А В СВОЁМ БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ»❗❗❗❗❗

СПАСИБО ВАМ ОБРОМНОЕ ЗА ВАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ, ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИИ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И СОРАТНИКИ

⭐⭐⭐⭐⭐ ♥ Ира ♥, ЛО❗❗❗❗❗:

"Откуда у некоторых "умных и образованных" пользователей напасть на других пользователей?
Наверно, от злобы на кого или что, на те неудачи, которые имеют место быть в их жизни, просто от большого желания с кем-либо поругаться, чтобы тем самым отвести душу...
Указывать на недостатки и ошибки можно и даже нужно, но делать это хорошо бы без всякого проявления к оппоненту грубости и унижения - так человеку будет легче и доступнее осознать, где он ошибся. Сколько людей - столько и мнений. Каждый человек со своим внутренним миром, со своими мыслями и мнениями и не всегда они совпадают с мнением других. Но это никому не даёт права оскорблять кого бы то ни было. Я понимаю, Денис, о чём идёт речь, кто тебя оскорбляет и почему. Многие к тебе здесь относятся хорошо, с уважением за твою доброту, непосредственность и даже наивность. Ты никогда первым не проявишь грубости и первым никогда никого не оскорбишь - можешь только уже в ответ в отместку... но зла ты долго не помнишь, потому как незлопамятный в отличие от тех, кто на тебя нападает и пытается сделать это побольнее, зная, как ты близко с сердцу принимаешь все эти грубости и оскорбления в свой адрес.
Если человек ошибся, например, грамматически, многие могут просто не заметить ошибки, проявив при этом чувство такта. Другие же преподнесут эту ошибку и ошибки других так, как будто кто-то здесь поступает в институт и сдаёт вступительный экзамен по русскому языку.
Я лично больше вижу здесь людей, делающих грамматические ошибки, но отношусь к таким спокойно и с пониманием: ну... может, кто-то плохо учился в школе, не освоил то или иное правило, кто-то в душе технарь, а не гуманитарий... Ошибка ошибке рознь. Часто здесь делают опечатки, хромает пунктуация, но это мелочи.Куда печальнее,если пишут "извени, в течении часа, в тёплой шапки и т.п.

Денис! Советую тебе не обращать вниманияна всякого рода нападки со стороны известных тебе "умников и экспертов", если ты и делаешь ошибки, то они тебя абсолютно не портят, потому как, кто надо, те знают, почему ты пишешь так, а не иначе. Лично я прекрасно тебя понимаю, когда читаю всё, что тобою написано."

⭐⭐⭐⭐⭐ Весна Li 🇷🇺 (Морковкин Гена) :

"Успокойся, все окей, я тоже делаю ошибки, когда быстро печатаю. Особенно страдает пунктуация.
Кстати, и мужского пола тоже такие есть, указывающие на различного рода ошибки.
Самоутверждаются так в сети, потому что в реале ничего из себя не представляют."

⭐⭐⭐⭐⭐ *S*T*A*L*K*E*R*(*Z*) :

"Правильно.правильно,а то устроили бапский беспредел )знать место должны свое!"

⭐⭐⭐⭐⭐ Карамелька:

"Мелочи жизни . Когда я печатаю на телефоне , проверяю - все правильно и без ошибок .
А когда публикую вопрос или ответ , смарт сам может исправить так , что самой читать смешно ."

⭐⭐⭐⭐⭐ 🐾АКСИНЬЯ ™🐾 #мир_дому_моему:

"Обычная человеческая психология. В опс тоде не боты пишут, обычно."

⭐⭐⭐⭐⭐ Loser:

"Неудовлетворённые жизнью, обиженные на всё и всех....
Им надо где то самоутверждаться, лучшей формы самоутверждения чем хамство они не придумали, ибо они умные только "якобы" как ты сам написал.... в реальной жизни таким путём выражаться не безопасно, ибо ответка может быть всякой вплоть до люлей, а тут гуляй поле, здесь даже не банят ни за что....
Вот на мой взгляд и вся подоплека подобного поведения...."

⭐⭐⭐⭐⭐ Сергей Бизон:

"Ну что сказать?
Пусть эти умники виляют бедрами да членами в подходящих категориях - "Лингвистика", "Искусство и Культура" и т.д.
Там и умничают..."

⭐⭐⭐⭐⭐ Ах, Полинка!:

"Граммар наци, и этим все сказано)"

⭐⭐⭐⭐⭐ Слава Фамилин:

"Йа чисто за!) За порядок в беспорядке!) И за беспорядочный порядок!)"

⭐⭐⭐⭐⭐ Мирослава:

"Денис, не обращай внимания на разного рода учителей и умников. Я заметила, что очень грамотные люди, здесь сидящие, ругаются искусней любого дворника, или мужика рабочего. Я в заводе от мужчин такого не слышала, как от здешних образованных женщин, иным мужчинам очень далеко до них бывает. Это о чём говорит, их что, в институтах этому учили? Нет, значит такая обстановка у кого то дома, или это от великой злобы. Мы то знаем, почему ты пишешь с ошибками, но мы прекрасно понимаем, что ты пишешь. А некоторые, вообще, пишут так с юмором, а не от того, что не грамотны. Я на это не обращаю внимания, ну их, далеко....и подальше. Живи спокойно, и не принимай всё близко к сердцу. А на разного рода умников....с высокой колокольни плевать.
Удачи тебе!"
Дополнен 6 месяцев назад
⭐⭐⭐⭐⭐ Кузьмич-кулацкий элемент.:

"Мне нечего добавить к ответу Мирославы в вопросе, полностью согласен с её ответом и оценкой таких пользователей, которые мнят себя мозгом нации, но в реале это дерьмо нации , как говорил о таких Ленин в своё время."
Дополнен 6 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (222587)
Откуда у некоторых "умных и образованных" пользователей напасть на других пользователей?
Наверно, от злобы на кого или что, на те неудачи, которые имеют место быть в их жизни, просто от большого желания с кем-либо поругаться, чтобы тем самым отвести душу...
Указывать на недостатки и ошибки можно и даже нужно, но делать это хорошо бы без всякого проявления к оппоненту грубости и унижения - так человеку будет легче и доступнее осознать, где он ошибся. Сколько людей - столько и мнений. Каждый человек со своим внутренним миром, со своими мыслями и мнениями и не всегда они совпадают с мнением других. Но это никому не даёт права оскорблять кого бы то ни было. Я понимаю, Денис, о чём идёт речь, кто тебя оскорбляет и почему. Многие к тебе здесь относятся хорошо, с уважением за твою доброту, непосредственность и даже наивность. Ты никогда первым не проявишь грубости и первым никогда никого не оскорбишь - можешь только уже в ответ в отместку... но зла ты долго не помнишь, потому как незлопамятный в отличие от тех, кто на тебя нападает и пытается сделать это побольнее, зная, как ты близко с сердцу принимаешь все эти грубости и оскорбления в свой адрес.
Если человек ошибся, например, грамматически, многие могут просто не заметить ошибки, проявив при этом чувство такта. Другие же преподнесут эту ошибку и ошибки других так, как будто кто-то здесь поступает в институт и сдаёт вступительный экзамен по русскому языку.
Я лично больше вижу здесь людей, делающих грамматические ошибки, но отношусь к таким спокойно и с пониманием: ну... может, кто-то плохо учился в школе, не освоил то или иное правило, кто-то в душе технарь, а не гуманитарий... Ошибка ошибке рознь. Часто здесь делают опечатки, хромает пунктуация, но это мелочи. Куда печальнее, если пишут "извени, в течении часа, в тёплой шапки и т.п.

Денис! Советую тебе не обращать внимания на всякого рода нападки со стороны известных тебе "умников и экспертов", если ты и делаешь ошибки, то они тебя абсолютно не портят, потому как, кто надо, те знают, почему ты пишешь так, а не иначе. Лично я прекрасно тебя понимаю, когда читаю всё, что тобою написано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169877)
Успокойся, все окей, я тоже делаю ошибки, когда быстро печатаю. Особенно страдает пунктуация.
Кстати, и мужского пола тоже такие есть, указывающие на различного рода ошибки.
Самоутверждаются так в сети, потому что в реале ничего из себя не представляют.
Наставник (36685)
Правильно.правильно,а то устроили бапский беспредел )знать место должны свое!
Наставник (82073)
Мелочи жизни . Когда я печатаю на телефоне , проверяю - все правильно и без ошибок .
А когда публикую вопрос или ответ , смарт сам может исправить так , что самой читать смешно .
Верховный Наставник (171192)
Обычная человеческая психология. В опс тоде не боты пишут, обычно.
Хранитель Истины (375245)
Неудовлетворённые жизнью, обиженные на всё и всех....
Им надо где то самоутверждаться, лучшей формы самоутверждения чем хамство они не придумали, ибо они умные только "якобы" как ты сам написал.... в реальной жизни таким путём выражаться не безопасно, ибо ответка может быть всякой вплоть до люлей, а тут гуляй поле, здесь даже не банят ни за что....
Вот на мой взгляд и вся подоплека подобного поведения....
Наставник (96439)
Ну что сказать?
Пусть эти умники виляют бедрами да членами в подходящих категориях - "Лингвистика", "Искусство и Культура" и т.д.
Там и умничают...
Верховный Наставник (178569)
Граммар наци, и этим все сказано)
Верховный Наставник (176772)
Йа чисто за!) За порядок в беспорядке!) И за беспорядочный порядок!)
Наставник (71320)
Денис, не обращай внимания на разного рода учителей и умников. Я заметила, что очень грамотные люди, здесь сидящие, ругаются искусней любого дворника, или мужика рабочего. Я в заводе от мужчин такого не слышала, как от здешних образованных женщин, иным мужчинам очень далеко до них бывает. Это о чём говорит, их что, в институтах этому учили? Нет, значит такая обстановка у кого то дома, или это от великой злобы. Мы то знаем, почему ты пишешь с ошибками, но мы прекрасно понимаем, что ты пишешь. А некоторые, вообще, пишут так с юмором, а не от того, что не грамотны. Я на это не обращаю внимания, ну их, далеко....и подальше. Живи спокойно, и не принимай всё близко к сердцу. А на разного рода умников....с высокой колокольни плевать.
Удачи тебе!
Мне нечего добавить к ответу Мирославы в вопросе, полностью согласен с её ответом и оценкой таких пользователей, которые мнят себя мозгом нации, но в реале это дерьмо нации , как говорил о таких Ленин в своё время.