При каком минимальном доходе мужчина должен дарить своей любовнице айфоны последней модели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вчера я был в ТРЦ, повернул голову, смотрю вывеска нового Айфона...ну и всё на этом!

МНЕ ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО ЛЕНЕ ЕГО ПОДАРИТЬ!!!!

где ты раньше был?

я просто прихожу с пустыми руками, она меня сразу целует и обнимает!

А когда я ухожу, она меня обнимает и не отпускает!

и так мы с ней стоим у двери дольше, чем в постели лежали....

о меркантильных женщинах я только слышал.... Может просто попробовать бабу тра хнуть хорошо, может она и забудет обо всём....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
А должен?))
Так... Это что за мысли у тебя в голове? ну-ка прекрати
Привет.
Наставник (96420)
Айфоны, золотые цепочки, машины....
Я ж не идиот последний, хоть и балбес...
Мне любовница нужна не для того, чтобы на нее деньги тратить, а для того, чтобы ипать ее, когда у жены "голова болит" )))
Верховный Наставник (171024)
В моей голове это не взаимосвязанные события )
Наставник (52497)
Любовник - от слова любить
То есть секс, страсть в постели
Содержанка - та, которую и "любят" и содержат,
то есть деньги, квартирка, подарочки

А тут как-то всё намешано

Да, есть же ещё и альфонсы,
те же самые содержанки

Так что это никак не связано
Либо надо на берегу
оговаривать цену каждой встречи))

Прям ценник на лоб и вперёд...ахаться