Мужчину при покупке авто должно волновать какие марки нравятся женщинам?))

вы вообще при покупке чего либо думаете о том, а понравится ли это незнакомым мужчинам и женщинам?))
а по поводу основного вопроса, если человек думает что от этого зависит будут давать или нет , то всё равно не будут скорее всего)))
Дополнен 5 лет назад
или у вас другая инфа?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне по)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Обычно все думают о себе, о своем комфорте и безопасности