..ладно при совместной жизни мужчина должен обеспечивать семью..а с какого куя..после развода..

...уже больше 10 лет ноет,как ей тяжело,не хватает денег и "ты мне должен помочь"?? С какого куя,если алименты получала на детей исправно( по 400 баксов ежемесячно,это на одного) при этом,умудрялась на детей не тратить ни одного доллара,одевал,обувал папа.Кормила,ладно..сейчас купил детям по машине,у меньшего нет прав,так она катается на его машине,сказал,что заберу...так там столько было нытья,что я подумал,что она жизнь самоубийством закончит...короче,тёлачки..вы когда уходите к другому мужчине,оставьте в покое бывшего..живите и будьте счастливы!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242094)
Ей ты ничего не должен. А что касается моего сына, я готова даже не деньги получать, а чтоб он оплачивал, кружки, секции, продленку и музыкалку и иногда одежду и обувь покупал. Сугубо траты на ребенка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А не пошла бы она к куям собачьим! С кем ахается пусть клянчит за минет
Хранитель Истины (422117)
Ой умничка какая....у меня бы совести не хватило...))))))))
Хранитель Истины (313507)
Димуа какая то бездушная машина секса. прям))) слова ещё такие знает))))
Верховный Наставник (154096)
после развода муж обязан поставить на ноги епаря.потому как у него хлипенькое здоровье и криво жо пенькие ручки
Хранитель Истины (325784)
Такой вариант даже не обсуждается,Серёж.
Слава Богу он случается крайне редко!