Есть ли в вашем окружении те,с кем можно было бы поговорить о балете ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
любой человек может поговорить о балете, на улице у прохожего или стоящего прохожего что-то спросить и он скажет своё мнение ,
Не любитель балета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41285)
конечно есть,вплоть до профессиональных танцовщиц.
Хранитель Истины (375207)
Если только Волочковой в инстаграм написать....
Хранитель Истины (344768)
О балете я могу разговаривать с кем и с чем угодно, даже со столбом )))
Верховный Наставник (224421)
да хрен знает , у жены , племяша в Большом балеронила , типа в подростковой группе , не разбираюсь , можно и поговорить , наверное , а мне это надо ?
Верховный Наставник (156770)
Есть, но балет не моя тема, я могу только слушать и кивать, в балете мой уровень - нравится-не нравится.
Не знаю, балетом не интересуюсь
В окружении есть ,те кто разбирается и имеет непосредственное отношение к балету. Но проблема во мне - я не из этого окружения. ..не особо разбираюсь в тонкостях этого искусства.
Могу только процитировать из "Евгения Онегина" любимые строки
Глава I

Строфа XX
Театр уж полон; ложи блещут;
Партер и кресла — все кипит;
В райке1 нетерпеливо плещут,
И, взвившись, занавес шумит.
Блистательна, полувоздушна,
Смычку волшебному послушна,
Толпою нимф окружена,2
Стоит Истомина;3 она,
Одной ногой касаясь пола,
Другою медленно кружит,
И вдруг прыжок, и вдруг летит,
Летит, как пух от уст Эола;4
То стан совьет, то разовьет
И быстрой ножкой ножку бьет.