Есть ли в Вашем окружении такие люди, с которыми можно часа в три ночи за жизнь поговорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462183)
Есть... Это я. Мне звонит часа в 2-3 ночи Света, ( "А ты дома, что ли? Ты чего не спишь?! А у меня тут..." ) с которой я 35 лет назад учился в ВУЗе и начинает рассказывать о своих проблемах, о чёрной неблагодарности детей, об успехах внучек и о том, что молодые не хотят привезти их к бабушке, суки... И я это всё выслушиваю и ещё что-то отвечаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Конечно, есть
Хранитель Истины (428058)
Нет
Наставник (51073)
Нет...И не будет!!!!!!!!
Верховный Наставник (173568)
Возможно. Я не пробовала. Если кто-то захочет поговорить со мной - будет послан по известному адресу.
Хранитель Истины (355551)
Всегда были такие люди. И я - для кого-то.
Хранитель Истины (334515)
Ночью я сплю.

Хранитель Истины (451035)
мне это не нужно.
Хранитель Истины (449140)
В три часа ночи поговорить за жизнь? В смысле как в три часа ночи пройти в библиотеку?