Гроссмейстер (8305)

Зачем в каждом вопросе самочуствие моё выяснить пытаются...врача типа пришлют что ль?

ну или ещё про заработок...или настроение... что хотят то??
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2402)
Вот беспокоимся о вас, вы нам теперь, как родной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вам вот не приятно да)))?
Мудрец (14801)
....если не нравится, дорога открыта в мыло ответы
Знаток (270)
Статистика Кремлёвская, счастлив ты или нет! Если нет возьмут на крючок, а если да, дадут балл.
Здесь царит добродушие и любовь-Райское место!Как Вам спалось сегодня,Уважаемый?Много ли денег осталось до получки?И как с настроением в связи с этим?Надо привыкать к хорошему,это так приятно:)Отвыкли мы,савсем одичали на мейл.ру-гав,гав,гав:)))Мьяяя-О:)
Мудрец (24662)
А мне нравится... И настроения пожелают и денеХ полные карманы... Ляпота-а-а))
Ученик (151)
Врача конечно не пришлют. А вот рецепты от Елены Малышевой в раз.
Наставник (62680)
Хоть что-то полезное, ибо на большое пока не способные)
Советник (3429)
сУмнения есть ,"а не казачок ли ты засланый"