Вопрос не к учителям и не к врачам. Что вам дарили ваши клиенты? И как часто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170704)
Платок шелковый в горох, конфеты. Участились в последнее ее время что-то. Но мы, вроде как, теперь договорились о денежном вознаграждении, надеюсь, без подарков опять будем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Когда работала во врачебной комиссии, то носили шампани, ликеры, конфеты, шоколад, цветы
Ой, да чё мне только не дарили)) Из самого пафосного - статую ангела... здоровую такую и серт на похоронные услуги))))))) Короче, чё рекламирую, то и прут)))
Из полезного, у меня контракт с Самсунгом, так что частенько гаджеты обламываются.
Еще был контракт с D&G - шмотьём прибарахлилась... а уж всякого по мелочи: алкоголь, конфеты и прочий провиант, я оно даже не считаю))
Наставник (25245)
Принципиально подарков не беру. Не столько подарят, как потом будешь обязана. А я не люблю быть обязанной.
Но один подарок всё же храню на работе. Не смогла обидеть человека отказом. Женщина - художница. Она организовала выставку своих собственных работ и одну из этих работ - дерево мудрости, подарила мне. Сказала, что обо мне думала, когда рисовала, по этому посчитала нужным мне и отдать рисунок. Храню в рамочке на рабочем столе.