То есть в Карабахе азербайджанцев не бвло почти? Тупо выгнали армян и за9ватили их земли исламисты?+

Число беженцев, уехавших из Нагорного Карабаха в Армению, превысило 100 тыс. человек, сообщили в правительстве Армении.

Карабах покинули 100 417 вынужденных переселенцев. Более 32,2 тыс. прибывших в Армению обеспечили бесплатным жильем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111973)
а что если русскому переехать жить в Карабах?
наверно там есть свободные места для огородов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123257)
Мутило, армяне отгеноцидили азербайджанцев в 90е.
Они покинули потому, что им раз е*ли жильё, а не потому что пришли мусульмане азеры.