Когда ты стал(а) вегетарианцем? После чего? Для тех, кто не стал, вопрос дальше)

без мяса вы - кто?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133882)
Извините, но я с мясом)))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Без мяса - йа Дух! ) Привет, Иннуль! )
А веганю основное время, редко мясо ем. )
Верховный Наставник (180843)
17 лет назад. Только не вегетарианцем, а исключила животных. Яйца (ибо они неоплодотворенные), молочку ела. В память о младшем сыне, которого убили. Потом освоила праническое питание и сейчас на смешанном. Ем только вкусности. Кстати, организм стал себя чувствовать намного легче.
без мяса тяжко
Просветленный (534718)
Не готова пока что
я редко ем мясо