А где живут дочки Путина, и почему Меркель даёт указания Путину?

Может потому что Меркель охраняет его дочерей?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Deo
Мудрец (15470)
Со своими иностранными мужьями в гейропе где то. Прячет их Пупкин, знает что если его за хвост возьмут всем достанется=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
одна в южной корее,вторая в нидерландах,кажись
но обе они- отъявленные патриотки ,конечно же :-)
Наставник (50459)
нельзя его так обижать, он любит ласку и заботу))))))) ведь он и заплакать может...
Хранитель Истины (399839)
Пусть Путин скажет спасибо, что с ним вообще ещё разговаривают.
Наставник (65873)
Наверное, Меркель мнит себя женой Путина и мечтает посадить его под каблук.
Однозначно! :-)