Почему дочки Путина за границей живут,они что не патриоты России?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34693)
Они на задании...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13118)
Ссылочку бы...или фото....ну хоть завалящее фото, а?)))))
Мудрец (14801)
Сейчас все патриоты за границей, ты не знал...Путин скоро тоже уедет в Штаты скорее всего, к своей семье
Да пусть живут где хотят , мне по барабану...
Опять живут?
Верховный Наставник (183956)
Ай, бросьте, опять зашориваться?
Живём в цивилизованном мире, кто где живёт и учится, тем более, что детям Президента безопаснее жить за границей, мало ли чё... И не для кого не секрет, что на Западе лучше инфраструктура, там же не 140 млн. народу.
Наставник (60496)
Самое смешное подтверждения нет. Хотя бы фото на отдыхе сделали.
Просветленный (739039)
А я откуда знаю?
Есть сайт президента РФ, там наверняка ответят.
Человек ищет где лучше, а рыба где глубже...