А с чего там началось сейчас в Нагорном Карабахе? Вроде все спокойно было?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (206146)
Пин-досы дали задание Пашиняну, чтобы завершить конфликт даже путём предательства своего народа. Им там надо строить военную базу и не нужна бод боком тлеющая война.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Азеры Карабах в зад забрали у армян и не все армяне с этим согласны.
Хранитель Истины (384277)
Российские миротворцы Как обычно...
Там где они есть начинаются войны.
Наставник (55906)
Да Пашинян - тупой предатель своего народа.
Интересно, сколько у него на счетах за это?
Верховный Наставник (229003)
О меня опередили...
Где есть росия там и уровь и война....вот на мироносили твари
Верховный Наставник (177697)
Как обычно - где начинается буча ищи амерские уши