Вот, Ксюшка навеяла... У меня, никогда не было высокого давления. Более того, не знаю что там делал организм, но я мог из любого состояния, перейти в состояние, "спокойный, как удав". Даже пульс становился редким, редким... А вокруг все орали, т

типа, как сейчас о ковиде, только о "офигенных свойствах кофе", который "бодрит" и повышает "давление". Нет, давление, правда в пенисе, он мне повышал, но на этом всё заканчивалось, ибо после кофе, у меня было две реакции, спать и ссать! Молился, чтобы перед тем, как обрублюсь, успел сбегать на горшок. ))))))) Так вот, попал в компанию, где попался один упоротый дебил, всем доказывающий о "полезных" свойствах кофе. Я, конечно, внимания не особо обращал, но, как говорят, если человеку, сто раз сказать, что он свинья, то на 101, он захрюкает. Так же произошло и у меня. Как-то сразу, выросло давление, причём не важно, пил кофе, или нет, вот подскочило, и блин, никак не мог сбить. Нет, таблетки я не жру, никакие, ибо пользы нет, а жрать, ради жратвы, при отсутствии эффекта... Несколько месяцев, просто не знал что делать. А потом всё само устаканилось... Избегайте таких "друзей", как попался мне...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (242394)
А мне когда до 110/70 сбили от стены до стены шатало. И пульс 90