Если человек пишет так:"Поздравляю. С. Днем. Влюбленных. Всем. Любви. И. Счастья. ",

То это попытка скрыть полную безграмотность?
Всем любви и счастья!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213183)
Точно. Это. Попытка. Скрыть. Свою. Безграмотность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как ему прислали, так он и переслал дальше

Думаю,человеку просто до одного места что о нем подумают,писал как получилось главное ведь смысл.
Хранитель Истины (409590)
У некоторых есть своя манера общения в инете. Кто-то пишет всё подряд без знаков препинания, у кого-то многоточие после каждой фразы...
Верховный Наставник (104273)
Понятно.Четко.Ясно.
Верховный Наставник (105284)
у него просто пробел заклинило и он ставит точки))
Ученик (128)
Я тоже думаю, что пробел заклинило :)
У меня когда-то на мобилке не работала 5-ка. На ней были буквы "м", "н", "о".
Я их набирала на английской раскладке заклавными "М", "N", "О"