Вопрос мущщинам в возрасте!!!! А у вас такой был???? ФОТО.....я вот помню там ++++

лезвие было тупое и люминивое....детская игрушка всётаки???? А вы свои детские игрушки помните???? )))

там кажись и цена на ручке???? ))))
Дополнен 7 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Похоже был вот такой, помню розовый и ножны, возможно чуть нюансы мелочи подобны, уж не помню, но был

фото из интернета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238354)

Верховный Наставник (170896)
Видел такие, но у меня такого дерьма не было. у меня с детства были реальные ножи, пусть перочинные, но достаточно острые.
Был... И шашка в ножнах была с красивой витой ручкой.. А у кортика лезвие гнулось, мягкий алюминий..
Мудрец (16607)
Такого у меня не было.
Хранитель Истины (462665)
Был и кортик, только он был красивее, ручка наборная из чёрной и жёлтой пластмассы, а лезвие, да, из алюминия, затупленное.
была и ракета, которую на треть наполняли водой, а дальше накачивали велосипедным насосом, взлетала очень высоко и далеко, был и пластмассовый катер с моторчиком, который запускали в весенние лужи.
Да.чтоб не хмыкали.жил на северных курилах и у меня был тесак от Арисаки.три гранаты Ф 1.пол цинка боевых патронов.один на двоих с соседом японский ПТР с бк.автомат.)прочий бк.без счету )2 автомобиля типа зил 130.один кран.вот этим и играли )