Вопрос Аксакалам - что это???? ФОТО...было у вас такое? И почему оно ночью +++

светилось? Ходили слухи что вредные они, чуть не радиоактивные.......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
И у нас такой был, светился как положено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169636)
Покрытие из фосфора?
Верховный Наставник (199148)

Просветленный (714943)
Да, был такой орел! Бабушка ездила в санаторий в Нальчик, оттуда и привезла в качестве сувенира. Кстати. бабушка до 90 лет дожила
Наставник (41205)
светонакопитель. шкалы приборов различных им подсвечивали.
Хранитель Истины (259114)
у меня была свечка роза и по сей день где-то есть, она была с запахом и светилась.
Хранитель Истины (345422)
Они и есть вредные, мы просто не знали..
Как вреден асбест, а мы ею пользовались..
Как вредна ртуть, а мы хранили ее дома целыми бутылками..