В настоящей любви не может быть точки?

В настоящей любви точки не бывает. Можно разойтись, разругаться, разочароваться — возможно абсолютно все. Но какие бы причины ни были, настоящая любовь все равно продолжает жить в сердце. Она отделяется от разума, живет вне происходящего. Ты ничего не можешь поделать с этой любовью и просто сохраняешь ее в себе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (515863)
Ахахаха..я обожаю это фильм!!))))) готова смотреть все время))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3132)
только точка g...
.
Наставник (83267)
Вашими бы устами да с Богом разговаривать.
Хранитель Истины (317704)
точки нет...конец длинный