Сколько статей УК РФ нарушил Гиркин незаконно перешейдя границу с оружием и организовав незаконное вооруженное формирование, занимающееся убийствами?

Вот то-то, поздно плакать. За все надо платить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Почитайте ПРо Че Геварру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это была крайняя необходимость...)
Хранитель Истины (259114)
Хотела бы я видеть эту мобилизацию. От них народ бежит, как от бешеных собак... в Киев, во Львов, в Россию, только бы не рядом с гиркиными... мобилизатор...
Хранитель Истины (399787)
Путин послал.
Наставник (81858)
научись писать по русски сперва , "перешейдя" ты наша глупая
Командос *а,морской котик!
А Украина всех своих наёмников успела снабдить фальшивыми паспортами или нет?

А незаконное вооружённое формирование Правый Сектор, действовавшее на майдане и затем по всем городам Укр., было осуждено или нет? Не они ли разграбили львовскую воинскую часть?