Вот по ТВ часто говорят,уничтожено незаконное банд формирование,а что бывает еще законное банд-

формирование?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (48824)
Конечно есть. Путин энд компани.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
да, а есть банда узаконенная))) то есть они сами... хз конечно но если прикинуть и подсчитать то получается что так.
Те, кто отдал отмашку ТВ снимать сюжет и есть законное банд формирование
Наставник (30501)
ТВ, это и есть бандформирование убивающее мозги.
в стране плохих дорог возможно все.
Мудрец (17891)
Полиция...
Хранитель Истины (399851)
Законное — это российское. Российские войска действуют под логунгом: "Это не фашизм, если это делаем мы!"
Наставник (34693)
Российская армия в униформе без опознавательных знаков на оккупированной территории -- бандформирование в законе.
У тебя что вопросы и собственное мнение закончилось?Начинаешь цитировать Задорного.
Наставник (78421)
Партия единая Россия вот это и есть узаконенное бандформирование..
Гроссмейстер (5031)
Да,это-госкорпорации,где у управляющих и менагеров миллионные зарплаты...