Вопрос №2 - когда они там поймут, что русских не протроллить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70645)
Они не поймут. Бить придётса))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда
А нам, русским, похрен. Пусть троллят, пока языки и пальцы не сотрут))
Верховный Наставник (164086)
они знают.
Почему нет?У русских другая психология или другая физеология?:)))Как в анекдоте "надень
шапку на х**,а то уши замёрзнут"?:)))
Гроссмейстер (7243)
Вы вопрос сняли прям с моего языка!!!!!
Тоже хотела подобное спросить!
.
Мудрец (16257)
С санкциями такая же шняга ...

Они думают , что чем хуже простой народ будет жить , тем быстрее этот народ
свергнет Путина ... А будет всё с точностью до наоборот ... Эти санкции только сплотят наш народ ....