такой важный вопрос, а ведь как получается, понятно что там русские, жыды, гейропейцы и даже

американцы. но вот с украинцами, ой тоесть я хотел сказать каклами, да с каклами как быть?? ведь троллят, что нет такого народа, тоесть нет национальности украинец и украинского языка тоже нет. а в тоже время троллят постоянно мол каклы. так как получается??
ps самый ожидаемый мною ответ: каклы - это не национальность, а состояние духа (убеждения и так далее).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не, ты немного не прав. Сейчас индивидуумы там подразделяются на три категории. Украинец(нормальный), хохол( со сдвигом), какл( вообще уёпище). По данным опроса центра Левада 84% мутировало в "каклов".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Какол-это слепой патриот..
Верховный Наставник (168540)
Ну раз ответ знаешь, зачем спрашиваешь?