а так можно сойти с ума если понять что ответа нет на вопрос где Русская национальность?

ну типа как тот географ который не нашел на карте что то -по ошибке книжников и сошел с ума!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6721)
вопрос очень интересный...но он несколько глубже...начнем как говорят у вас танцевать от чугунка...у татар есть Татария...у башкир Башкирия...мордва тоже при земле и столице...у так называемых руССких нет определеной области...края...нет даже индэнтификации что он действительно руССКИЙ...в русских паспортах как я знаю графу уничтожили... а это было то единственное чем могли себя обозначить те кто не мордвин и не татарин...не кауказовец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
С ума можно сойти, пытаясь понять такие вопросы.
Верховный Наставник (125720)
вот американской национальности нет, а "русская" как раз есть...