Что же значит жить целомудренно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сохранять свою честь, после замужества еще и честь мужа.
Это возможно верою в Бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123257)
Ну, как попы.Говорим по книжкам, живем по инстинктам
Просветленный (723437)
А ты ТОЧНО хочешь это знать ?
Для тебя это ничего не значит. Если бы значило, ты бы знала, так как если пишешь, значит и читать умеешь. А раз читать умеешь и до сих пор не знаешь, значит это для тебя ничего не значит, а спрашиваешь, чтоб повыё бываться здесь своей bляdskoй натурой, и отвечать тебе вообще нет Смысла, ибо ты один хрен не хочешь ничего понимать. Ибо если бы хотела, то давно бы поняла.

Логика, рыбка, способна любую щуку поставить раком, каким бы лебедем она себя ни выставляла на возу. Классика.