Вам не грустно от мысли, что после вашей смерти про вас скажут "умер - это не значит, что он ЖИЛ"?

Жизнь или существование - что выбираете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне уже будет всё равно! Хотя я хочу оставить след после себя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда я умру.разрешаю обо мне говорить всё,что угодно,хоть называть мерзавцем и негодяем)
мне будет мертовому, наплевать)
Верховный Наставник (205167)
Сейчас уже не так грустно, как говорится легче перейти точку не возврата чем потом вернуться на аэродром.
Хранитель Истины (317704)
надо здраво рассуждать и не будет грустно
Хранитель Истины (487890)
Грустно,что так и не узнаю,что скажут....
Мудрец (12638)
Мне грустно вообще от мысли, что все будет, а меня не будет
Нет, не грустно.
Живу я вечно. После смены данной оболочки мне будет в высшей степени безразлично, что о ней будут говорить.